воскресенье, 15 марта 2015 г.

Цветочки, цветочки...

Привет всем!

       Рада вас видеть у себя в блоге. Хочу поделиться творческими результатами этой недели.

       Во-первых продолжаю участвовать в Большой Королевской Игре с Ириной Лакото. Сейчас идет марафон "Волшебная колода вдохновения". И это приятная, расслабляющая, ни к чему не обязывающая ежедневная практика составления 21 карты для вдохновения.

Вот результаты 1й недели:

                  Случайное слово, на основании которого делается спонтанный рисунок, а затем так же случайно выбирается фраза и любая попавшаяся картинка-образ и карта готова.

                  Спонтанный рисунок, на то он и спонтанный, что выходят абсолютно неожиданные результаты. У меня, в отличии от многих, он совершенно не сопоставим с выбранным наугад словом. Вот несколько слов "перчатки, погода, слезы, в трубу, через минуту, почерк, капельку", а выходят цветочки, цветочки и цветочки:))

              Чем еще хочу поделиться. Картинки образы можно рисовать, а можно заранее приготовить и брать по одной методом случайности. Так вот подборка картинок - образов, навеяли приятные воспоминания детства, коллекционирование марок. Сто лет их не просматривала, а тут захотелось использовать  для создания карт. Теперь мои карты "побывали" и в Болгарии, и в Польше, и в Японии, и в Китае, и в Южной Африке.

          Еще на этой неделе продолжаю делать разные зарисовки в альбом.

          
     И вот  новые женские образы, выполненные маркерами, масляной пастелью и акрилом.





             Еще начала новую картину в уже полюбившейся технике mixed-media-art. Вот промежуточный этап.
Что будет в результате покажу когда закончу, так, что если интересно заходите через неделю.
 Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

добавить