воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Последний месяц зимы

        Вот и февраль, последний месяц зимы. Ха-ха, но только на этой неделе мы убрали елку. На самом деле она так хорошо вписалась в интерьер, что совершенно не мешала, а наоборот украшала угол в комнате. Теперь на ее месте красуется тренога, на которой я периодически меняю картины, благо начался "Зимний интенсив" и я стараюсь в нем участвовать по максимуму.

        Итак, по МК Ольги Базановой написала "Ночной город". Мне понравилось выражение Ольги: "Ошибаться можно!" и вообще она сплошной позитив, с удовольствием участвую в ее МК.
А вот фотографировать не высохшее масло и тем более на черном фоне оказалось проблематично (все бликует), но пока так.

По МК Сергея Андрияки сделала аж 2 пейзажа (фото одного выкладываю), второй такой же, но по памяти. Потом, в который раз, посмотрела его работы, и фото с выставки его работ и Школы Акварели, которая была в нашем городе. Да, не перестаю восхищаться его талантом и конечно вложенным трудом. Тем более начинаешь это понимать, когда сам окунулся в эту технику.

Еще вот такой гипсовый череп, пока штриховала, так он мне вообще понравился - милашка.

И вот представляю начало новой работы в технике mixed-media-art, уже образ увидела, сделала штук 10 эскизов (стараюсь следовать советам Марины Трушниковой http://www.youtube.com/watch?v=Uje9AbLilDY ), надеюсь на следующей неделе закончу и покажу.
Все , до новых встреч!

4 комментария:

добавить